Судебный пристав не отменил взыскание исполнительского сбора
Здравствуйте. У меня ИП , за 2017 финансовый год отчитался в налоговую с 0 отчётом (фактическая деятельность не велась) из-за какой-то неразберихи между налоговой и пенсионным фондом , налоговая обратилась к судебным приставам о взыскании с меня налоговой недоимки.Пошёл в налоговую и все вопросы разрешились положительно ( все претензии сняты ) налоговый инспектор при мне связался с судебным приставом и сообщил о снятии всех претензий ( так же отправила сообщение по почте) Однако в день снятия претензий ( 27.07.2018)судебный пристав выносит постановление о взыскании с меня 1000 р. Ни каких писем ни в каком виде я не получал ( информацию о задолженности увидел на портале гос услуг) Вопрос : может ли это быть исполнительский сбор по выше приведённому эпизоду ? Спасибо . С уважением Плотников Олег Петрович.