Можно ли аннулировать брак или лучше подать на развод?
Здравствуйте! После заключения брака в декабре прошлого года узнала, что муж болен гепатитом С. Весной у нас родился сын. Муж ушёл.
Подскажите можно ли аннулировать брак или лучше подать на развод? Общего имущества нет.
И если брак аннулировать повлияет ли это на его права в отношении ребенка?
На алименты надежды все равно нет, получается, я только связана обязательствами.