Правомерно ли у меня наложен арест на все счета?

мировые судьи арестовали все счета,хотя уже плачу приставам 50%. что делать? выплачиваю задолженность по кредитам,

, татьяна, г. Саяногорск
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте Татьяна! Не понятно на основании чего был наложен арест на Ваши расчетные счета? Задолженность по кредиту который вы оплачиваете по испонительному производству или какой-то другой долг? Если другой долг, то вполне возможно. Если долг по кредиту за который Вы платите, то не правомерно и нужно подать жалобу и обжаловать определение Мирового судьи о наложении ареста на расчетный счет. Для подробной консультации и реальной помощи пишите в чат, будем разбираться!