Продажа ипотечного жилья, если уже внесен материнский капитал
Могу ли я продать ипотечную квартиру с внесенным в нее маткапиталом? Для того чтобы погасить ипотеку и купить новое жильё. Просто ипотеку не чем платить. Я нахожусь в декрете.
, Наталия Миронченко, г. Туапсе
Анна Павлова
Здравствуйте, Наталия!
Могу ли я продать ипотечную квартиру с внесенным в нее маткапиталом?
Наталия Миронченко
Ипотеку вы погасили или нет?