Каков порядок взыскания по исполнительному производству?
Здравствуйте.Ситуация следующая.С меня будут взыскивать судебные расходы по проигранному делу.Сейчас мои взыскатели получат исп лист и направят его приставам,либо(как я понимаю) могут напрямую работодателю.Вопрос следующий.Мой доход с учетом двоих несовершеннолетних иждивенцев сильно ниже прожиточного минимума.и если у меня спишут половину зп я просто не выживу.Как посоветуете поступить в данной ситуации может быть какие то статьи по правилам взыскания подскажете...Или сразу в суд за рассрочкой обратиться или у приставов договариваться...а если приставам не понесут...Вобщем жду любых комментариев.Заранее очень благодарна.
Спасибо огромное