Что можно предпринять, если сосед не подписывает акт межевания?
Добрый день.
Планируем делать межевание ЗУ, у нас 3 соседа, которые в свое время отхапали по куску земли и не сознаются (типо так и было). Судится с ними и выяснять отношения нет желания, мы согласны оставить забор на прежних местах. Как нам правильно это оформить?
, Ирина, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Нужно в письменной форме согласовать границы ЗУ с соседями. Этот документ будет подтверждением что разногласий между соседями нет.
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Ирина.
Отвечу на тему, так как само раскрытие вопрос не понятно. Тут без суда не обойтись, так как споры об установлении прохождения границ решаются только в судебном порядке.