Возврат средств банком после разблокировки счетов по постановлению пристава
Здравствуйте хочу узнать, имеется долг по кредиту, забрал исполнительный лист в ФССП сказали отнести в кадры, что и сделал и вернул им корешки, после чего пристав дал мне постановление чтобы разблокировали мои счета в сбербанке. Я унес отдал все сделал. Но вопрос в другом у меня были деньги на этих счетах. Вернут ли мне их после того как снимется орест ( говорят 3 дня ) т.к сумму долга будут снимать с меня с зарплаты.? А так получается с меня снимется больше сумма чем определил суд