Имею ли я право на дальнейшее получение пенсии по потере кормильца?
Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой.. На протяжении обучения в вузе я получала пенсию по потере кормильца,окончив вуз я поступила на очное отдаление в колледж.. Пенсия не поступила ,позвонив в пенсионный фонд они мне ответили:что якобы мое заявление на рассмотрении, так как я поступила после вуза в колледж(а это не повышение ) и поэтому пенсия может не начисляться .. Правомерно ли это?ведь нигде не написано об этом