Может ли быть данная проверка - контрольной?
Звонили с контрольного управления города Сургута, пытались заказать услуги клинига! Это может быть какой то проверкой, осуществляют эти органы проверку предпринималей и услуги ?
, Евгений, г. Сургут
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Евгений.
Маловероятно, что муниципальные структуры будут звонить и предлагать коммерческие структуры. Вполне возможно, Вас вводят в заблуждение. Стоит, как минимум, проверить номер телефона.
Внеплановые проверки надзорными структурами проводиться могут, например по жалобам (к клиринговым услугам это никак не относится).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.