Что делать, если мне не оплачивают установку мебели?
устанавливал мебель знакомым,договор не стал составлять,теперь не хотят платить.,что можно слелать в такой ситуации?
, Никита Машталер, г. Юрга
Олег Горбунов
Добрый день
устанавливал мебель знакомым, договор не стал составлять, теперь не хотят платить., что можно слелать в такой ситуации?
Нужно для начала подумать, что можно привести в доказательство того, что вы достигли соглашения и выполнили определенные работы.
В некоторых случаях договор все-таки можно признать заключенным и потребовать оплаты за выполненные работы, даже при отсутствии письменного документа или при его наличии, но с пороками.
Но если из доказательств нет вообще ничего, то боюсь что перспективы минимальны
Этого не будет достаточно