Что делать, если наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем?
Наложили запрет на авто,но я об этом не знала.проверили по сайту оказалось ограничение регистрационных действий,ни письма ничего не было что есть запрет и даже не знаю с какого района приставы наложили и за что,как снять ограничения или хотябы узнать за что?
, Наталья, г. Красноярск
Анастасия Лихачева
Здравствуйте. А на сайте где Вы проверяли ограничение нет информации о том, кем наложен арест? Обратитесь в ГИБДД и узнайте у них информацию, арест наложен либо судом либо судебными приставами. Они отправляют данную информацию в ГИБДД.
Обратитесь к приставам Вашего района, по месту вашего проживания. Вам скажут когда и по какой причине наложен запрет на рег. действия.