Как уволиться с контрактной службы на испытательном сроке мужу?

Муж служит по контракту на испытательном сроке он понял что не хочет больше служить,его не хотят увольнять. Что делать?командир тянет время.

, Ольга, г. Псков
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

К сожалению, права на увольнения в пределах испытательного срока у Вашего мужа нет. Принять решение о его увольнении как не прошедшего испытательный срок может только командир воинской части и то при наличии нарушенийнарушений (возможно даже неоднократных)  воинской дисциплины со стороны Вашего супруга.

Если Вы хотите, Я могу Вам оказать подробную консультацию по данному вопросу за чисто символическое вознаграждение.