Могу ли я выписать чужих детей из квартиры, которую беру в собственность и буду оформлять на себя?
Здравствуйте. Такая ситуация : я покупаю квартиру у председателя колхоза в которой прописана девушка с ее матерью и детьми(которые раньше работали на фермерном хозяйстве) на данной квартире они оставили кучу долгов и не проживают, девушка на мат.капитал+ссуду купила дом и насколько я понимаю она должна в ближайшее время была прописаться там но этого не делает. Смогу ли я их выписать из этой квартиры когда будет составлен договор купли продажи и я начну оформлять все нужные мне документы в том числе и домовую книгу? И если через суд то на какие основания я могу пологаться кроме долгов и того что они тут не живут а купили более лучшие условия???