Здравствуйте, Дмитрий! По окончании училища Вас должны были приказом МО РФ назначить на должность. Если данная должность не вакантна, то военнослужащего от этой должности должны освободить. Это Устав внутренней службы — исполнение приказа. Неисполнение приказа — воинское преступление.
Если Вы выпускались офицером, то денежное довольствие не может быть меньше, чем в училище, так как офицеры, до вступления в должность, получают ДД исходя из офицерского звания лейтенанта 10000 р. (а не рядового — 5000 р.) и оклада по должности по 10 т.р. — 20000 р. (а курсанты, поступившие с гражданки — 7000 р.). Это регламентируется ФЗ-306, ПМО-2700.
Да еще выслуга лет.
Но если такая ситуация сложилась — тут надо разбираться для начала с ДД.
Что делать?
Пишите командиру письменный рапорт о принятии решения по Вашему дальнейшему служебному предназначению.
Если не помогает — к старшему командиру, ну или на крайний случай — в прокуратуру.
Только тут потом проблемы могут быть.
Попробуйте решить дело миром — напишите рапорт и настаивайте на принятии должности.