Можно ли вернуть деньги, если навязанные услуги я приобретать не планировал?
При оформлении автокредита сотрудник кредитного отдела автосалона сообщил, что без подписания акцепта публичной аферты с ООО "VIMPEL EXPERT" предоставляющей услуги 1) Электронное непериодическое издание "АВТОЭКСПЕРТ//ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ" 2) Правовые и консультационные услуги, и подписания договора публичной аферты с ИП Басаргиной А.В.предоставляющей электронное непериодическое издание "Справочно-информационный гид "От Руси до России-10 главных городов" - банк кредит не одобрит. Других альтернативных условий предоставлено не было. Я был вынужден подписать заявление, в котором указано, что я получил услуги в виде электронных дисков. Но никаких дисков предоставленно не было.
Меня ввели в заблуждение , приобретая основную услугу "автокредит". Обманом ввели в заблуждение. Навязанные услуги я приобретать не планировал.