Какова процедура оспаривания отцовства в данном случае?

Здравствуйте!)

Скажите пожалуйста муж подал в суд на оспаривания отцовства ,есть все основания которые приложили к заявлению, пришла повестка в суд , в повести указывается что если первый раз они не являются то накладывается штраф , второй раз если не являются то суд оставляет дело без рассмотрения.

Скажите пожалуйста суд будет бесконечно переносить это дело и никакого результата не будет ?? Или всё-таки суд вынесет своё решение какое-то ?

Т.к бывшая жена говорит что от судов она будет отказывается и ребёнка на экспертизы она не даст,пускай мол судится сам собой.

, Дарья, г. Воркута
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

Суд оставляет дело без рассмотрения, если не явился истец по делу. В случае неявки ответчика без уважительных причин, суд рассматривает дело заочно и выносит заочное решение по делу.