Для проведения индивидуального отопления в квартире горгаз требует ТУ от теплосети, но они не дают
Имеем пакет документов:проект на отключение ,проект на переустройство,разрешение администрации района .Подали документы на проведение индивидуального отопления в квартире в горгаз ,там требуют Ту от теплосетей ,тепло сети не выдают ,горгаз не выдаёт Ту нам на установку котла .Что нам делать?
, Ирина, г. Москва