В течение какого времени застройщик должен сделать документы?
Здравствуйте! Мне предложили купить квартиру в новом доме. год постройки 2016, продаёт квартиру физическое лицо, но документов на квартиру нет. Продавцы Объясняют что застройщик ещё не сделал документы, квартиру можно купить только при вступление в кооператив и оплачивать паевые взносы. На сколько это безопасно? И в течение какого времени застройщик должен сделать документы?
, Елена, г. Новосибирск