Какое мне грозит наказание по ч 2 ст 228 УК РФ?
Здравствуйте. У моего мужа скоро будет суд по ст.228 ч.2 .Скажите пожалуйста вот у него судимости закрыты уже как 14 лет,характеристика положительна,двое несовершеннолетних ребёнка вот только официальной работы нет скажите какое может быть наказание,и адвокат почему-то сказал что будет особый порядок что это значит?

это работа адвоката менять протокол допроса после самого допроса уже нельзя соответственно адвокату надлежит написать замечание на протокол