Как доказать, что соседка из другой секции занимает незаконно мою территорию?
Здравствуте! Я купила комнату и являюсь собственником (статус квартиры) в общежитии, секция на 5 комнат. Вне нашего крыла находится квартира соседки (пенсионерка), которая пытается управлять мной, а именно указывать сколько мне тратить воды на личные нужды и т.д. Устраивает разборки, настраивая соседей против меня, всячески оскорбляет, хамит. Занимает на кухне мою территорию, мне приходится ютиться в своей комнате, мыть посуду в своей комнате (набрав в большой таз воды), готовлю в своей комнате, т.к некуда поставить на кухне свою посуду и т.д. Как правильно юридически и документально перенаправить в другое крыло скандальную соседку не из нашей секции в другую секцию (секцию напротив) в которой всего 4 комнаты. Как прекратить хамство соседки (ее комната не приватизирована- муниципальное жилье)?