Можно ли ходатайствовать о привлечении родственников к поиску ответчика?
Добрый день!
Пытаюсь взыскать с виновника ДТП возмещение ущерба (отсутствует полис ОСАГО) через суд.
У ответчика по делу отсутствует регистрации. В суде заявляют, что это не их задача - искать виновника. Делают стандартные запросы в УФМС. Могу ли я ходатайствовать о привлечении родственников ответчика (известно их место регистрации) к его поиску? Ходатайствово должно быть обязательно в письменном виде?