Как вернуть деньги за несостоявшийся выигрыш?
Здравствуйте,я сегодня попала в не очень приятную для меня ситуацию,имея не осторожность сыграла в одну акцию где выиграла довольно кругленькую сумму,следуя всем инструкциям мне нужно было заплатить определенную сумму за перевод,что я и сделала,но позже выяснилось,что нужно еще дополнительно заплатить, я взамешательстве т к таких нет денег и я вышла с сайта,мне бы хотелось вернуть деньги,что Вы мне можете посоветовать и как поступить
, Светлана, г. Вологда
Роман Кафаров
сегодня попала в не очень приятную для меня ситуацию, имея не осторожность сыграла в одну акцию где выиграла довольно кругленькую сумму, следуя всем инструкциям мне нужно было заплатить определенную сумму за перевод, что я и сделала, но позже выяснилось, что нужно еще дополнительно заплатить, я взамешательстве т к таких нет денег и я вышла с сайта, мне бы хотелось вернуть деньги, что Вы мне можете посоветовать и как поступить
Здравствуйте! Скорее всего вы стали жертвой мошенников обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (статья 159 УК РФ).