Как мне продать свою недвижимость в Испании, если я невыездная и банкрот?
Добрый день. Мой вопрос. На данный момент я являюсь несостоятельным (банкротом), как мне продать свою недвижимость в Испании,учитывая,что я невыездная?
, Алиса, г. Ростов-на-Дону
Дарья Горлова
Алиса, добрый день!
Вы можете выдать доверенность для проведения сделки купли — продажи за рубежом.