Как подать запросы по банковским счетам?
Здравствуйте. Нотариус после открытия наследственного дела сообщила, что сделает запрос в ПАО Сбербанк. Видны ли будут счета в других банках? как поступить, если известно, что счета были, но где конкретно-неизвестно. Спасибо!
, Александра, г. Красноярск
Алексей Москвичев
Александра, здравствуйте,
Если направить запрос о наличиии счетов только в Сбербанк, то и информация о наличии или отсутствии счетов будет только по Сбербанку.
По другим банкам также нужно рассылать запросы.