Какие первоочередные действия предпринять?
Новорожденный ребенок был на приеме у врача-остеопата, был поставлен диагноз: родовая травма шеи. было проведено лечение , назначен следующий прием. Через четыре дня родители на прием не пришли, администратор перезвонил получил информацию,что ребенок в реанимации. Вопрос, какие первоочередные действия предпринять?
, Vasiliy Kuzmin, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
ЗДравствуйте,
Через четыре дня родители на прием не пришли, администратор перезвонил получил информацию, что ребенок в реанимации. Вопрос, какие первоочередные действия предпринять?
НЕ понятны причины по которым ребенок оказался в реанимации, вполне возможно, что причина и не в посещении врача остеопата, если же виноват остеопат, то есть вероятность привлечения к ответственности. МОжно связаться с родителями и узнать причины попадания в реанимацию