Можно ли продать искусственый пенис подростку?
Можно ли продать искусственный пенис подростку , частному лицу? Если подросток сам заинтересован в покупке интимных игрушек
, Вика, г. Москва
Яна Кононова
здравствуйте Вика,
лицам не достигшим возраста восемнадцати лет запрещено продавать товары интимного, развратного содержания. Если товар бывший в употреблении продажа также запрещена.
в Российской Федерации дети не достигшие 18 лет не допускаются в интим-магазины, им запрещена продажа любой продукции из этого магазина.
Также запрещена реклама интимных товаров, поэтому не продавайте подростку ни чего…