Какая следующая инстанция после кассационной жалобы?
Здравствуйте! Мной был подан иск на организацию. Дело гражданское рассматривались в судах г. Нижнего Новгорода. Решением суда мне было отказано в моих требованиях. Я подала апелляцию, так же определением суда было отказано. Я подала кассацию и тоже получила определение об отказе в передаче кассационной жалобы судебной коллегии. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, следующая инстанция это Верховный суд в Москве? Как правильно называется тот орган, в который мне нужно направить жалобу на определение суда кассационной инстанции? И где он находится? Спасибо!