Имею ли я право получить свою долю наследства и бумаги в данной ситуации?
Добрый вечер,
Я нахожусь и проживаю за границей уже 15 лет. После смерти родителей я оформила ген доверенность на сестру, на получение наследства своей доли. Она продала квартиру. Но ни $ ни документы высылать не хочет. Скажите что в этой ситуации делатт.
Спасибо.
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы дали доверенность на получение только наследства, то она оформив долю на вас, никак её не могла продать. Возможно вы дали ей доверенность на продажу, тогда ничего не сделать, она по такой доверенности могла продать..