Имею ли право на досрочную пенсию по выслуге лет?
Здравствуйте! Я работаю с 1991 года , из них воспитателем до 1997 затем психологом до 2004 в детском саду санаторного типа а с 2004 года работаю в гимназии-интернат психологом по сегодняшний день, имею ли я право на досрочную пенсию по выслуге, так как стаж работы составляет 27 лет?
, Карият, г. Каспийск