Как получить данные по штрафу, если указанного номера ИП нигде нет?

исполнительное производство 18025/18/18031-ИП от 17.09.2018 на сайте ФССП такого номера нету. и моей фамилии с датой рождения тоже нету , а сайте гос услуг мне выложили штраф. Ившина Ольга Владимировна (26.09.1979г.р.)

, Ольга, п. Игра
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Возможно на сайте судебных приставов еще нет информации, можете съездить к приставам и уточнить на приеме, они должны были Вам выслать постановление о возбуждении исполнительного производства. его возбудили 17.09., сейчас должны выслать Вам постановление. если не вышлют, едьте на прием