Что делать, если приставы не убирают задолженность с сайта после ее выплаты?
У меня была задолженность ,я ее выплатил меня выпустят за границу , хотя задолженность висит на сайте .
, Александр, г. Москва
Николай Васильев
Здравствуйте, Александр. Если установлен запрет на выезд за границу, то пока его не снимут, за границу не выпустят. Поэтому с квитанцией об оплате штрафа обратитесь к приставу, для снятия запрета.