Какой налог я должен заплатить с покупки при условии, что я инвалид?
Я покупаю квартиру студию за 950000, какой налог я должен заплатить с покупки при условии что я инвалид?
, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Александр Конев
Добрый вечер, никакого налога с покупки, Вы — покупатель, налоги, если и положены к уплате, то с продавца.
Сергей Данилов
Александр, при покупке вы не платите никаких налогов (если Вы имеете ввиду НДФЛ). Обязанность уплаты налога возникает при продаже недвижимости, и-то не во всех случаях