Как возместить расходы на нотариальные услуги?
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. НКО, сотрудников нет, кроме директора, з/п директору не выплачивается. Произошла смена директора. Для предоставления заявления в управление минюста воспользовались услугами нотариуса. Услуги нотариуса были оплачен лицом, вступающим в должность директора, ранее не являвшемся сотрудником орг-ии, с которым были заключены договорные отношения. Возможно ли со средств расчетного счета орг-ии возместить данные расходы указанному лицу? спасибо