Как в данной ситуации правильно поступить с судебной задолженностью?
Был оформлен кредит в 2014 году, в 2015 у Банка отобрали лицензию, сейчас через сайт госуслуги выходит задолженность. Что в этом случае делать?
, Анна, г. Саратов
Степан Солдат
Здравствуйте Анна! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. В данном случае, для отмены приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который его вынес, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве необходимо указать причины, по которым судья не имел оснований выносить судебный приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен. Готов помочь Вам в отмене приказа.