Как ребенку при выезде за границу обойтись без разрешения от отца?
здравствуйте!ребенок собирается выехать зща границу.мать дает разрешение,а вот отца,который только на документах,не можем найти.как быть?
, Виктория, г. Аткарск
Виктория Суворова
Здравствуйте Виктория,
ребенок собирается выехать зща границу.мать дает разрешение, а вот отца, который только на документах, не можем найти.как быть?Виктория
разрешение на выезд нужно не во все страны, возможно Вам разрешение не нужно. У Вас отец указан в Свидетельстве о рождении? Он существует в действительности? Если да, то надо пробовать его искать. Либо лишать родительских прав.
С уважением, Виктория Суворова.