Правомерен ли отказ от продажи авто за наличные средства без Каско?
Добрый вечер. Сложилась такая ситуация, собрались взять авто в салоне, сдать старый автомобиль в трейд-ин,и доплатить остальное. Но в итоге , передумали сдавать старое авто и выкупить авто за наличку, в итоге когда позвонили в салон, то сказали что руководство сказало что в этом случае обязательно необходимо оформить страховку каско, или они продадут авто , который мы заказывали, потому что им не выгодно так продать авто нам. Так же составлен предварительный договор о заказе авто, нам сказали что он ничего не значит, хоть и мы внесли предоплату