Как можно запретить парковку под окнами жилого здания?
Наш небольшой поселок строение двухэтажные домики горы непредусмотренный парковки автомобилей Мои соседи со второго этажа которых окна выходят в другую сторону паркует автомобиль под моими окнами расстояние меньше 2 М что мне делать как запретить
Уточнение от клиента
Опечатка не «горы»а" которые"
, Вячеслав Владимирович, г. Тюмень
Татьяна Гугина
Добрый день, Вячеслав!
Парковочное место должно располагаться в десяти метрах от жилого дома. Закон запрещает оставлять машины на газоне, но помните, что в летнее время вам нужно жаловаться на действие автолюбителей в ГИБДД, а зимой в санитарные службы (если транспорт стоит прямо под окнами). Иногда автовладельцами не соблюдаются санитарные нормы, тогда стоит также сделать фото и видео неправильно припаркованных автомобилей и обратиться в соответствующие службы.