Истребование денежной компенсации, если не предоставили шины по акции

Здравствуйте! Возникла такая проблема, при покупке нового автомобиля в автосалоне была акция - резина в подарок! В наличии у них не было резины, писали заявление на переведение средств на карту за шины! Выплаты не было. Отправили притензию, на что ответили Общество с ограниченой ответственностью «Автотрейд» мы имеем законных оснований в удовлетворения требований, общество не возлагало на себя обязательства по предоставлению вам комплекта шин! Как мне быть ?? Дело в том, что юридически не заверили документ по выплате средств за шины, просто написали заявление, как мне говорил продавец и поставил роспись свою о том, что принял заявление!!! Если я буду обращаться в суд, что то получиться? Или нет, так как нет никакого документа о том, что они обязаны выплатить денежные средства? Спасибо

  • AF88FE24-382F-4E10-9ABF-C93A33C9486B
    .jpeg
, Елена, г. Ханты-Мансийск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Сохранились ли у Вас условия данной акции (флаер, фотография или что-то подобное)?