Можно ли оформить нотариальную доверенность без моего присутствия?
можно ли оформить нотариальную доверенность на представление интересов в суде без моего присутствия??? какой срок исполнения???
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Для оформления доверенности у нотариуса нужен тот от чьего имени доверенность делается. Тот кому доверяются полномочия по доверенности у нотариуса не нужен.