Суд по истечении отсрочки наказания по статье 111 часть 2
была осуждена по ч.2 ст.111, приговорена к 3 годам общего режима. Суд вынес решение дать отсрочку наказания до исполнения ребенку 14 лет ( как раз почти 3 года). Срок вышел, инспектор подал заявление в суд о прекращении в отношении меня уголовного преследования. Ранее не судима, характеристики положительные отовсюду, дочь хорошо учится, выезжаем отдыхать, развивается, ходит на кружки. Я работаю. Единожды было выявлено нарушение и оформлен протокол в связи с тем, что мой несовершеннолетний ребенок гулял и был задержан нарядом ппс после 22.00. Я в этот момент находилась у тяжело больной матери, сразу приехала, забрала очь из участка. В пдн никогда не состояли на учёте и не состоим, ранее и после ничего подобного не случалось. Что мне "грозит" в предстоящем суде? Спасибо.
Спасибо Вам, успокоили.
И всё-таки смущает фраза «суд МОЖЕТ принять»… А может и не принять?