Повторная подача заявления в суд, если по первому заявлению не были устранены недостатки
Здравствуйте. Суд вынес определение об оставлении заявления без движения для устранения недостатков. Мной было подано ходатайство о продлении срока для устранения недостатков. Ходатайство было удовлетворено и сроки продлены. Однако недостатки так и не были устранены, заявление было возвращено судом. Могу ли я вновь подать заявление, при том что просила суд продлить сроки для устранения недостатков, но так и не устранила.
, Анна, г. Москва