Мужа поместили на казарменное положение из-за нарушений других солдат и не подписывают больничный
Добрый день помогите (( мы молодая семейная пара мой муж служит по кантракту у нас такая проблема из за трех провенившехся людей их посадили на казарменное положение, сначало они на полигонах пропадают месяцами за тем из за месячных полегонах у него много восполений всякие дак мало того его с поликлиники посадили на больничный но его начальство при этом не подписывает этот больничный и причем диагноз у него не шуточный запущенный гнойный отит теперь он на одно ухо не слышит а спасибо кому начальству любимому!! При зп 25 тысяч они отдают свое здоровье и многие семьи распадаются..