Не могу оплатить долг по займу, по которому накопились существенные штрафные санкции

Здравствуйте. Взяла займ в Pai p.s- 8000 рублей и OneClickMoney - 6000 рублей. Сейчас накопился большой штраф. Работала не официально,сейчас не работаю вообще. Что мне делать?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день, Екатерина!

Попробуйте договориться о реструктуризации. Если не удастся, то кредиторы подадут в суд, в суде необходимо попробовать уменьшить размер штрафов, но долг с Вас взыщут.