Пенсия по потере кормильца перестала выплачиваться после 18 лет во время обучения на очной форме
До 18 лет получала пенсию по инвалидности (сахарный диабет), в 18 лет платить перестали но и не выплачивали положенную пенсию, пока ты находишся на очной форме обучения "по потере кормильца" 1,5 года. Сейчас мне уже 22 и могу ли я обратиться в пенсионный фонд или куда либо что бы получить положенные мне деньги которые не выплатили?!
, Алёна, г. Москва