Я дала паспортные данные незнакомому человеку по интернету, чем это мне грозит?
Я дала паспортные данные незнакомому человеку по интернету. Чем это мне грозит и что можно предпринять? Я не могу оплатить так как у меня заблокированы карты.
, Лилия, г. Данков
Владимир Красников
Чем это мне грозит и что можно предпринять? Я не могу оплатить так как у меня заблокированы карты.Лилия
Добрый день!
Конечно передавать свои персональные данные незнакомым лица не желательно, поскольку есть риск оформления на ваши паспортные данные кредита. Но в нормальном банке для оформления кредита нужно предъявить оригинал паспорта и должен присутствовать сам заёмщик. Поэтому в следующий раз будьте бдительнее т.к. не исключено оформления кредита через интернет.