Могут ли поставить на внутришкольный учет, если я украла деньги у учителя и вернула их?
я украла деньги у учителя 1000 руб и вернула их и теперь мне грозят что я попаду на внутрешкольный учет что мне делать?
, юля, г. Москва
Михаил Григоренко
Здравствуйте!
В данном случае Вам лучше признать свою вину и смириться. Сделать вы, скорее всего, уже ничего не сможете. Могло быть и хуже, если бы вас поставили на учет в инспекции по делам несовершеннолетних.