Можно ли как-то наказать подростка, который откровенно провоцирует взрослую девушку?

Возможно ли поставить на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних 15-летнего подростка за аморальное поведение, если он, зная, что взрослой 18-летней девушке грозит уголовная ответственность за незаконные отношения с ним, всё равно откровенно домогается её и преследует?

А она ничего не может сделать, обратиться в полицию не может, потому как боится, что её же и обвинят. Ведь он же ребёнок, «поверят» же ему.

, Зорин Иван, г. Санкт-Петербург
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

не понятно что подразумевается под домогательством. противоправные действия, смс, преследовании караются законом.

почему ему должны поверить ???