Можно ли как-то внести залог или выкупить мужа из тюрьмы строгого режима?
Добрый день. мужа арестовали 28.07.2016 г. по статье 228 распространение в особо крупных размерах. 2 месяца он был в СИЗО. после был отправлен на домашний арест, где пробыл ровно год. после этого еще год на подписке о не выезде. 17. 09.2018 был заключен под стражу прямо в зале заседания. на 7 лет строгого режима. такой срок ему дали в связи со статьей 62 и 64 УКРФ . Можно как-то в нашей стране сделать залог за заключенного . учитывая его адекватность и осознательность. со следствием сотрудничал. в общем, вел себя хорошо. Сейчас он еще находится в СИЗО в карантине вроде. пока не получил приговор на руки. осудили его в хакассии г абакан. . И еще вопрос если на тот ответ категорично нет..можно ли как то договориться,чтобы чтобы его садили не далеко от дома? т.е. примерно не дальше Красноярска. чтобы можно было к нему приезжать на свидания . и передачи лично самой передать сизо. не ему, а сотруднику
досудебного соглашения не было. я не спорю, что идет осмотр вещей. дело не в том. просто чтобы к нему ближе ездить и отдавать вещи лично сотрудникам а не через почту.