Почему образовалась задолженность по транспортному налогу у инвалида 2 группы?
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна Борисовна. На портале гос услуг на мое имя висит задолженность по транспортному налогу в г. Чите. о которой я узнала совсем недавно. Сейчас, уже более 8 лет, я проживаю в г .Евпатория. До 2010 года я действительно была владелицей транспортных средств, но все они были проданы. Транспортный налог я не платила, так как в г. Чите я была освобождена от уплаты в связи с инвалидностью 2 группы. Тогда не понимаю откуда взялась задолженность? И что мне теперь делать?Спасибо.
Спасибо вам за ответ. Договора конечно нет. Это так давно было. Дело в том, что я действительно продавала одну машину по генеральной доверенности. Но с новым владельцем машины было оговорено, что ему дается месяц на то, чтобы переоформить машину на себя. Через месяц я ген. доверенность аннулировала. Да и предположить, что машина по каким то обстоятельствам все еще числилась или числится на мне? Все равно, налог я НЕ ПЛАТИЛА по причине инвалидности!
по закону — 10 суток, потом штраф!