Имеют ли право в данной ситуации отклонить мою заявку?

Добрый день, у нас прошел аукцион, и участник прикрепил решение об одобрении крупных сделок. во 2 части заявок на сумму 3 500 000 руб. а в аккредитационных документах тоже прикрепил только на сумму 100 000 000 руб. Оба решения приняты одним числом и номером. Это считается ошибкой? Следует ли его отклонять?

, Гульназ, г. Уфа
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Гульназ.

Нужно смотреть содержание данных решений, в т.ч. какие у данных документов реквизиты. Если будет противоречие сведений, то считаю допустимым отклонение за предоставление недостоверных сведений.

С другой стороны, чаще комиссии заказчика формально проверяют наличие данного решения в документах и не сверяют с данными представленными при аккредитации участника на ЭТП

Гульназ
Клиент, г. Уфа

Какое противоречие имеете ввиду? там различие только в сумме

Например реквизиты одни и те же, а содержание документа разнится.